Announcement

Collapse
No announcement yet.

Rerun event Promotion Class

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Rerun event Promotion Class

apakah possible ?

ya jujur saja sih ada beberapa character yang saya pengen dapetin costume promotion nya tapi di karenakan versi permanent costume nya itu event limited atau bahasa mudah nya hanya bisa di dapat sekali dalam kehidupan ya terdengar aneh sih menurut saya tapi kalo hal seperti Rerun event ada ya bakal gimana ya membikin sebagian player base senang karena sebagian pihak yang telat untuk mendapatkan costume promotion class tersebut selama event terjadi itu pasti bakal berburu costume nya di blackmarket (sebener nya itu sih yang saya lakukan sekarang ) tapi dikarenakan limited ya sekali dalam 1 kehidupan lama kelamaan barang nya bakal jadi langka banget dan bakal mengguncang harga di blackmarket

menurut saya sih event promotion class yang memberikan player permanent promotion class costume itu harus ada rerun nya

pasti nya sih bakal ada pihak yang tidak setuju dikarenakan mereka pasti bakal bilang '' salah siapa ga ikut eventnya '' atau semacam nya
    tapi gimana ya newcomer itu bukanlah hal yang baru di games online jadi memberikan player baru atau yang ketinggalan for some reason untuk mempunyai chance memiliki barang yang dimiliki player yang sama

saya hanya pengen event promotion class ga mesti semua event yang menghadiakan costume permanent harus di rerun ( kecuali seasonal )
    Last edited by kittysune; 22-05-2018, 09:05 PM.
Working...
X