Announcement

Collapse
No announcement yet.

Apakah Om J Perlu di Fix ?

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Apakah Om J Perlu di Fix ?

Hi. Guys

Gw Mw nyoba Iseng" ne Soal Skill OOM Jeh ( Moga Di fix :v )

Seperti yang kalian tau OOM Jeh Terkenal di Pvp di karnakan Skill Grap Dan Down Attacknya Terlalu Banyak Dan Susah Buat di Counter, Bonus Imune Skill

Berikut Skill OOM Jeh yang bikin Kesel di pvp Cekidot :

Grap Skill :

1: Ocher Catch ( Grap yg ini Bentar CD nya )
    2: ChiroPractic

Down Attack Skill :

1 : Calcium Charging
    2 : Magnesium Strike
    3 : Finishing Move Healthy Exrcise ( Damagenye Warbiazaah )

Bonus Imune Skill ( Alias Ga bisa Di hit ) :

1 : Full Body Massage
    2 : Finishing Move I Feel Like Flying

Menurut Gw ini OOM Jeh sih terlalu OP di pvp .. Sebagian Player sih mungkin Mikir ( Ya wajar aja kan jobnye Fighter ) , Kalo Pendapat Gw sih ya kalo bisa di Fix

Gw Ambil Contoh ne , Liat aja Misteltein ( Pico :v ) Itu Spear Skil Junior Agent kena fix Dari 2 Spear jadi 1

Nah Menurut gw Skill Grap itu sih gpp yang bikin Nyesek itu Down Attack sama Imune Nye

NB: Jangan Lupa Like Dan Subscribe Post ane Jika Agan Setuju OOM Jeh terlalu OP ( Over Power ) Di Pvp

J tak terlalo OP yang seperti anda kira
    untuk beberapa skill emang akan di fix seperti range FM 1 dan FM 2
    dan down Attack Magesium Strike tak akan down Hit Saat "First Hit" hanya second hit yang akan kena hit saat lawan terjatuh
    untuk Imune J bisa "FAIL" ketika kalian Grab/FM J sebelum skill itu di gunakan maupun sesudah, dan untuk FM 3 memiliki delay yang cukup lama sebelum mengeluarkan serangan akhir (FM 3 J hanya sakit di akhir skill, jika anda melaukan FC dan FM 3 J akan berasa kecil demagenya ) apalagi gerakan skillnya lelet
    terlebih lagi J Kesulitan jika lawanya main Aerial Attack,
    J banyak Down attack itu kan Point+ nya, maksudku setiap character ada point + sama - , dan Point + J berasal dari down attck, skill grabnya dan tak perlu MP saat PVE

Comment

ditambah FM2 yg super sakit sekaligus ngasih buff GG yg nyaris permanen hehe

Comment

Working...
      X